



347 430 ₴
Используйте производительные и невероятно удобные в работе модели HP LJ Enterprise 700 M775z для цветной и черно-белой печати в офисе со скоростью до 30 стр/мин
Компания ООО Триал предлагает высокопроизводительное цветной лазерный многофункциональный принтер формата А3: HP LaserJet Enterprise 700 M775z. Он предлагает возможность профессиональной печати больших объемов цветных документов на бумаге различных форматов вплоть до A3, возможность печатать до 4350 листов; предварительный просмотр и изменение заданий сканирования; централизованное управление политикой печати и защиту важной деловой информации.
HP LaserJet M775z предназначен для рабочих групп, которым требуется доступное, надежное многофункциональное устройство с возможностью печати, копирования, сканирования и отправки факса, обеспечивает очень высокое качество печати цветных документов до A3, а также обладает функциями работы с бумагой и обеспечения безопасности.
Полное описание и техническую информацию смотрите на сайте производителя, или же перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать наиболее подходящую для Вашей компании комплектацию HP LaserJet Enterprise 700 M775z
Дополнительная техническая информация в th_hp_lj_m775z.pdf
*данное описание применимо для полной комплектации HP M775z с доп. оборудованием и доп. программным обеспечением.
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 120000 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на фотобумаге, Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107.7 кг |
| Высота | 1198 мм |
| Глубина | 668 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |