



13 819 ₴
Копир/сканер/принтер/факс формата А4. Разрешение копирования/печати : 600х600 т.д.(1200х1200 IQ) Скорость копирования/печати 24 стр/мин, max кол-во копий: 99. масштабирование: 25-400%. Двусторонний автоподатчик на 50 листов.
Компания ООО Триал предлагает черно-белое лазерное печатно-копировальное устройство формата А4: Xerox WorkCentre 3220DN. Это мощное и компактное устройство со скоростью печати до 28 стр./мин, функцией двусторонней печати и с емкостью бумаги до 500 листов. Xerox WorkCentre 3220 – сетевое многофункциональное устройство с функциями печати, копирования, цветного сканирования, возможностью создания и отправки факсов.
Особенности и основные характеристики Xerox 3220DN:
Полная спецификация в файле th_workcentre_32103220.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
Это МФУ разработано для пользователей малых и средних рабочих групп, которым требуются надежные и компактные многофункциональные устройства.
WorkCentre 3220DN - это компактный аппарат, созданный для повышения производительности в повседневном документообороте офиса, обладающий самыми современными функциями, направленными на удобство в работе и снижение затрат, ввиду своей экономичности.
WorkCentre 3220DN делает акцент на максимум эффективности, предлагая пользователю функции, необходимые для разгрузки большого документопотока. Скорость печати до 28 стр./мин. в совокупности со временем выхода первой страницы менее чем 8.5 секунд, функцией двусторонней печати, позволяют получить готовый документ максимально быстро.
Разнообразие поддерживаемых материалов, включая открытки, плёнки, конверты и бумагу весом от 60 до 163 г/м2, дают возможность выполнять практически любые задания, а благодаря качеству печати в 1200 dpi аппарат способен печатать текст и графические объекты с высокой чёткостью и контрастом. Встроенный USB порт на передней панели аппарата позволяет печатать и сканировать напрямую с/на USB флэш-память. Эргономичная панель управления с большими чувствительными кнопками и русифицированное меню, сделают ваш WorkCentre 3220DN самым удобным аппаратом в офисе.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |