



7 049 ₴
Принтер Xerox Phaser 3250D формата А4 со скоростью печати 28 стр/мин, функцией двусторонней печати и разрешением 1200х1200: один из самых привлекательных лазерных принтеров на рынке не только с точки зрения дизайна, но и по соотношению цена - качество .
Компания ООО Триал предлагает монохромный принтер Xerox Phaser 3250D с двухсторонней печатью, красивым дизайном и отличными характеристиками! Он подходит для домашних пользователей и малых рабочих групп . Высокая скорость печати 28 страницы А4 в минуту, а также временем выхода первого отпечатка, равным 8.5 секунд позволит сотрудникам, работающим с этим принтером, быстро и без задержек получать готовые документы. Удивительно компактный размер устройства позволяет установить его в любом даже небольшом офисе.
Так же у нас есть аналогичный принтер Xerox 3250DN с поддержкой сетевого интерфейса Ethernet 10/100 BaseTX
Основные характеристики принтера Phaser 3250D:

Полная спецификация в файле th_phaser_3250.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |