



54 000 ₴
Комплект из цветного принтера формата А3 для высококачественной цветной печати со скоростью 20 стр./мин для А4 в черно-белом и цветном режимах и 15 стр/мин для А3, планшетного сканера с автоподатчиком оригиналов на 50 листов, стандартным пьедесталом и комплекта из 4-х картриджей C-EXV34.
Вместо него мы рекомендуем приобрести аналогичные современные цветные МФУ Canon iR-adv C3320i или iR-adv C3520i
Компания ООО Триал предлагает комплект из высокопроизводительного цветного лазерного принтера формата А3 Canon imageRUNNER ADVANCE C2220i – мощного и компактного устройства со скоростью печати 20 стр./мин в черно-белом и цветном режиме предназначенное для компаний с высокими требованиями к функциональности, производительности и качеству отпечатков. Кроме того в комплект входит планшетный сканер с автоподатчиком на 50 листов, превращающий базовый принтер в мощное и производительное МФУ с функциями сканирования и копирования, а так же комплект картриджей C-EXV34
Предлагаемый комплект из мощного принтера Canon imageRUNNER ADVANCE C2220i с автоподатчиком оригиналов на 50 листов со сканирующим модулем и полным набором картриджей – это лучший выбор пользователей, которым необходим цветной многофункциональный аппарат формата А3 с низкой себестоимостью печати при отличном качестве и выдерживающий большие ежемесячные нагрузки. Благодаря простой интеграции, функциям безопасности, прозрачности расходов и высокой энергоэффективности он идеально для небольших рабочих групп и офисов, которым требуется практическая функциональность и качественная цветная печать при минимальных затратах.
Полная спецификация принтера в файле th_irac2220i_copy.pdf
Подробное описание и техническую информацию смотрите ниже или перезвоните нашим менеджерам для получения полной и подробной консультации.
Не идет в стандартной комплектации устройства и приобретается отдельно, но предлагается в данном акционном комплекте со значительной скидкой. Приобретя планшетный сканер с модулем автоподатчика на 50 листов в комплекте с принтером iRAC2220i Вы получите МФУ 3 в 1: цветной принтер/сканер/копир формата А3 с низкой себестоимостью печати при отличном качестве и выдерживающий большие ежемесячные нагрузки.
Не идет в стандартной комплектации устройства и приобретается отдельно, но предлагается в данном акционном комплекте со значительной скидкой. Установив Canon iRAC2220i на этот пьедестал вместо стола Вы получите сразу несколько преимуществ:
Не поставляется в стандартной комплектации Canon iRAC2220i, но предлагается в данном комплекте по акционным ценам.
|
C-EXV34 Toner black |
Тонер черный на 23000 копий при 6% заполнении |
|
C-EXV34 Toner cyan |
Тонер голубой на 19000 копий при 6% заполнении |
|
C-EXV34 Toner magenta |
Тонер малиновый на 19000 копий при 6% заполнении |
|
C-EXV34 Toner yellow |
Тонер желтый на 19000 копий при 6% заполнении |
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость цветной печати (A4) | 20 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113.9 кг |
| Высота | 1117 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |