



5 200 ₴
Продажа лазерного б/у принтера HP LaserJet 4250n формата А4, сетевые протоколы 100Base-TX (IEEE 802.3u), 10Base-T (IEEE 802.3i). Скорость печати: 43 стр/мин, при разрешении до 1200x1200 dpi и рекомендуемой нагрузке 15000 стр/мес (макс нагрузка 200000 стр/мес).
Компания ООО Триал предлагает бывший в употреблении лазерный принтер HP LJ 4250n. Этот лазерный принтер прошел нашу диагностику и предпродажную подготовку и способен работать в качестве Вашего офисного сетевого принтера.
Мгновенное создание документов благодаря скорости печати до 43 стр./мин. и быстрое время выполнения заданий без задержки с технологией мгновенного закрепления тонера. Выполнение сложных заданий благодаря процессору 460МГц .
Принтер серии HP LaserJet 4250n является высокоскоростным, надежным и удобным решением для рабочих групп с 10—20 пользователями на больших, средних и малых предприятиях; он способен повысить продуктивность и удовлетворить любые требования к производительности.
Выдающиеся результаты благодаря скорости печати до 43 стр/мин, а выход первой страницы менее чем за 8 секунд. Повышение производительности за счет мощного процессора с тактовой частотой 460 МГц, высокое качество печатной продукции с истинным разрешением 1200 точек на дюйм и проверенная временем производительность при нагрузке 200 000 страниц. Простая четырехстрочная панель графического дисплея обеспечивает полный контроль над функциями принтера.

Увеличение продуктивности рабочих групп за счет высокой скорости печати и обработки и неизменно высокой производительности.
Создание высококачественных профессиональных документов с истинным разрешением 1200 точек на дюйм, которое обеспечивает четкую печать текстов, графиков и изображений. Этот компактный принтер с функционально законченными картриджами с высоким ресурсом разработан для экономии рабочего пространства.
Данный принтер обеспечивает удобство настройки, использования и обслуживания.
Основные данные лазерного принтера HP LJ 4250n:
Так же у нас есть модули двусторонней печати для HP LJ 4250n и 4250tn. Установив модуль двусторонней печати на HP LJ 4250n (приобретается отдельно) Вы сможете экономить время и бумагу при выполнении заданий печати на этот сетевой принтер.
Полные технические характеристики в pdf файле th_nr_4250n.pdf
Лазерный принтер HP LJ 4250n прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, находится в хорошем состоянии и готов к работе
Звоните нашим менеджерам и они дадут всю необходимую Вам информацию по этому бу принтеру.
Вся предлагаемая техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому лазерный принтер б/у, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков. Поэтому б/у принтеры, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят существенно сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести б/у лазерный офисный принтер. При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая принтеры б/у, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Чем еще хороша покупка бывшего в употреблении лазерного принтера? Бывшая в употреблении техника уже прошла своеобразное минимальное «испытание временем», а значит, она будет функционировать в стабильном рабочем режиме. Приобретая принтеры б/у, вы получаете максимум пользы при минимальных финансовых затратах. Надежность и долговечность, помноженная на значительную экономию, станут вашими козырями при покупке бывшей в употреблении техники.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 200000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Поддерживаемые карты памяти | Compact Flash |
| Скорость ч/б печати (A4) | 45 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |