



5 600 ₴
Принтер HP LaserJet 4250tn является высокоскоростным, надежным и удобным решением для рабочих групп из 10—20 пользователей, благодаря сетевой печати со скоростью до 43 стр/мин он способен удовлетворить любые требования к производительности.
Стандартная емкость лотка для HP LJ 4250tn составляет 1100 листов (многоцелевой лоток на 100 листов или 10 конвертов и два лотка подачи бумаги по 500 листов), а максимальная емкость после приобретения дополнительного лотка на 500 листов составит 1100 листов. Удобные настраиваемые лотки облегчают загрузку бумаги и поддерживают автоматическую печать на бумаге плотностью 60 г/м2 ~ 200 г/м2 (обычная, фирменные бланки, перфорированная, высокосортная, из вторсырья, цветная), пленках, наклейках, конвертах, карточках. Простая четырехстрочная панель графического дисплея обеспечивает полный контроль над функциями принтера.
Так же у нас есть модули двусторонней печати для HP LJ 4250n и 4250tn. Установив модуль двусторонней печати на HP LJ 4250n (приобретается отдельно) Вы сможете экономить время и бумагу при выполнении заданий печати на этот сетевой принтер.
Принтер HP 4250tn прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, находится в хорошем состоянии и готов к работе.

Вся предлагаемая техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому копир б/у, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков. Поэтому б/у МФУ или принтеры, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят существенно сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести б/у копир. При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая б/у принтеры, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Чем еще хороша покупка бывшего в употреблении принтера или копировального аппарата? Бывшая в употреблении техника уже прошла своеобразное минимальное «испытание временем», а значит, она будет функционировать в стабильном рабочем режиме. Приобретая б/у копиры или принтеры, которые проверили и подготовили к продаже наши сервисные инженеры, Вы получаете максимум пользы при минимальных финансовых затратах. Надежность и долговечность, помноженная на значительную экономию, станут вашими козырями при покупке бывшей в употреблении техники.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники..
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 200000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Поддерживаемые карты памяти | Compact Flash |
| Скорость ч/б печати (A4) | 43 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Высота | 498 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |