вы можете в нашем интернет магазине PrinterService в разделе Продажа б/у печатно-копировальной техники
Создавайте высококачественные деловые документы с помощью принтеров серии HP LaserJet P1505. Наслаждайтесь отличной производительностью и высокой скоростью выхода первой страницы, а также высокой скоростью печати до 23 стр./мин., высоким качеством печати по невысокой цене.
Великолепная производительность и привлекательная цена: принтер HP LaserJet P1505. Работайте более эффективно с высокой скоростью печати и меньшим временем ожидания первой страницы благодаря технологии Instant-on. Стильный, компактный дизайн – удобное размещение на вашем рабочем столе.
Благодаря продуманному дизайну принтер серии HP LaserJet P1505 легко настраивать, эксплуатировать и обслуживать. Интеллектуальные картриджи для принтера оптимизируют качество печати и предупреждают о низком уровне расходных материалов. Снижение времени на управление благодаря ПО HP для облегчения работы с принтером.
Вся предлагаемая техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому лазерный принтер б/у, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков. Поэтому б/у принтер, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят существенно сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если вы сами или ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести б/у принтер. При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая б/у принтеры, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Чем еще хороша покупка бывшего в употреблении лазерного принтера? Бывшая в употреблении техника уже прошла своеобразное минимальное «испытание временем», а значит, она будет функционировать в стабильном рабочем режиме. Приобретая б/у принтеры у компании, занимающейся сервисом и ремонтом лазерных принтеров, вы получаете максимум пользы при минимальных финансовых затратах. Надежность и долговечность, помноженная на значительную экономию, станут вашими козырями при покупке бывшей в употреблении техники.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники..
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 10 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный факс: | Нет |
| Дуплекс: | Нет |
| Скорость печати | до 23 стр./мин |
| Технология печати: | Лазерная печать (ч/б) |
| Тип устройства | Принтер А4 |