



12 489,78 ₴
Принтер Samsung SL-M4020ND формата А4 со скоростью печати 40 стр/мин, функцией двусторонней печати, интерфейсом Ethernet 10/100 Base TX / USB 2.0, и разрешением 1200х1200. Благодаря менеджеру печати Easy Printer Manager, Вы можете удобно просматривать отчеты об ошибках и контролировать состояние вашего принтера и расходных материалов, а также управлять настройками удаленно Функция SyncThru™ Admin дает возможность установить контроль доступа пользователей к документам и сети.
Компания ООО Триал , специализирующаяся на продаже, обслуживании и ремонте принтеров и копировальных аппаратов, предлагает черно-белый лазерный принтер формата А4: Samsung SL-M4020ND. Благодаря скорости печати принтера до 38 страниц в минуту, мощному процессору с частотой 600 МГц и памяти 128 МБ, вы сможете минимизировать время печати даже сложных документов. С процессорным ядром Cortex-A5, этот принтер печатает до 25.6% быстрее, чем предыдущие модели, что делает его одним из самых быстрых принтеров в своем классе. Благодаря высокой скорости печати вы сможете получить больше гибкости и продуктивности.
Характеристики принтера M4020ND:
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.



Перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы по дополнительным возможностям и комплектации принтера Samsung SL-M4020ND
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал http://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.18 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |