



18 102 ₴
Компания ООО Триал предлагает монохромное лазерное МФУ формата A4 для отдельных пользователей и небольших рабочих групп, стремящихся к наиболее оптимальному использованию средств. Canon MF6140DN отличается высокой производительностью, простотой использования и поддержкой автоматической подачи документов для двусторонней печати, а быстрая и энергоэффективная работа и скорость печати до 33 стр/мин позволяют сэкономить Ваше время и деньги.
Эти и многие другие функции в сочетании со знаменитым качеством принтеров и МФУ Canon наверняка сделают Вашу работу с этим устройством комфортной и удобной!
Подробное описание Canon MF6140DN смотрите на официальном сайте компании Canon.
Перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы по дополнительным возможностям и комплектации МФУ Canon MF6140DN
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять вАРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказатьремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 800 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость ч/б печати | 33 A4 |