



9 217 ₴
Компания ООО Триал предлагает купить монохромное лазерное МФУ HP LaserJet Ultra MFP M134a, воплощающее абсолютно новую модель печати для малого бизнеса и персональных пользователей.
Стоимость печати страницы у HP LJ Ultra M134a в четыре раза ниже, чем у предшественников! Это стало возможным благодаря тому, что hewlett packard впервые применила для своих монохромных устройств начального уровня двухкомпонентную систему расходных материалов.

При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество страниц | 20000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 231 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |