



13 385 ₴
Компания ООО Триал для небольших офисов, которым необходимо МФУ 4 в 1 предлагает купить недорогое монохромное лазерное МФУ Xerox WC 3225DNI, пришедшее на смену Xerox 3220. Оснащенность Xerox WorkCentre 3225DNI характеризуют последние три буквы в индексе: D - дуплекс (автоматическая двусторонняя печать), N - сетевой интерфейс Ethernet, I - беспроводной интерфейс Wi-Fi.
Xerox WorkCentre 3225DNI позволит вам печатать черно-белые документы со скоростью 28 страниц в минуту, сканировать, копировать и принимать/отправлять факсы.
Автоподатчик оригиналов на 40 листов, модуль двусторонней печати, возможность подключения через USB и Ethernet, поддержка печати с мобильных устройств по Wi-Fi и небольшая цена Xerox WC 3225DNI при высокой надежности и производительности позволяют решить широкий круг задач печати, стоящих перед небольшими рабочими группами.



Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 28 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |