



11 500 ₴
Компания ООО Триал предлагает высокопроизводительный черно-белый лазерный принтер формата А4 HP LaserJet Enterprise 600 M603dn со скоростью печати 60 стр/мин. Идеально подходит для рабочих групп численностью более 15 пользователей в крупных/корпоративных бизнес-средах, которым необходимы быстрая печать объемных документов, расширенное управление сетями, вместительные лотки для бумаги и средства обеспечения безопасности.
Принтер HP LaserJet M603dn прошел полную техническую диагностику, находится в отличном состоянии и готов к работе. На принтере стоит оригинальный картридж HP CE390A (90A), сам принтер откатал всего 17000 страниц при рекомендуемой ежемесячной нагрузке в 20 000 страниц, а максимальная нагрузка для принтеров серии HP Enterprise 600 M603 составляет 275 000 страниц в месяц.
Так же у нас есть новые принтеры HP LaserJet Enterprise 600: M603n, M603dn, M603xh
Вся предлагаемая техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому б/у принтер, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков.
Поэтому б/у МФУ или принтеры, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят существенно сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести бывший в употреблении офисный скоростной принтер.
При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая у нас б/у принтер, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса этот лазерный принтер Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость лотка | 600 лист. |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 60 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.3 кг |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |