



19 868 ₴
Лаз. принтер + цифр. планш. копир + цв. планш. сканер + факс формата А4 Автоподача документов, двусторонняя печать интерфейс: USB 2.0 Hi-Speed; 10/100 BaseTX;
Вместо него мы рекомендуем приобрести аналогичные современные МФУ Canon i-SENSYS MF411DW, MF416DW, MF418X или MF419X
Принтеры и МФУ Canon — это печатающие устройства сочетающие в себе высокое качество печати, простоту использования, невысокие себестоимость печати и обслуживания.
Компания ООО Триал предлагает простое в использовании компактное устройство i-SENSYS MF5940dn включающее в себе функции двусторонней печати, сканирования, копирования и факса. Canon MF5940DN - это мощное и компактное устройство со скоростью печати 33 стр./мин, с емкостью бумаги до 800 листов, предназначенное для компаний с высокими требованиями к функциональности, производительности и качеству отпечатков.
МФУ Canon i-SENSYS MF5940DN может обеспечить небольшим рабочим группам недорогую черно-белую печать и цветное сканирование со скоростью до 33 страниц в минуту. Это устройство оснащено интуитивно понятным ЖК дисплеем, встроенным факсом на 200 номеров с многоадресной рассылкой и имеет отличные показатели энергосбережения, позволяя экономить время и затраты.
Полное описание и техническую информацию смотрите на странице ниже или на официальном сайте
Полная спецификация в файле th_canon_mf5940dn.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники. и
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |